Игорь Игоревич

Назовите три важнейшие способности, присущие человеку. Благодарен )

Василий Будрик-Былинский

1.Способность к абстрактному мышлению
2. Способность производить орудия труда
3. Способность подчиняться нормам морали и законам, принятым в обществе себе подобных, к-рые не всегда совпадают с инстинктами.

Татьяна Пырерка

сочувствие, терпение, понимание

Юрий Васильев

Одежда, логическое мышление и морально-нравственные принцыпы.

Ив
Иван

речь, мышление, восприятие мира (что ты есть и т. д. , животные так не могут)