Hamroyev Bekzod

Расскажите о человеке по фотографии. Все что Вам кажется могло бы быть присуще этому человеку

^^)

Елена Мальцева

Как глупо звучат подобные вопросы.

Кирилл Павлов

может желание искренне поговорить?

Юля Паклина

он наркоман, инфа 100%

Яна Иванова

Короче разговаривает вставляя блатные*** слова ...честный... .
друг если такой в реальной*** жизни ..то он безотказен...

Елена Царькова

симпатичный молодой человек, взгляд со смыслом, есть неуверенность в себе и желание спрятаться. последнее может компенсировать внешним желанием доминировать. есть потребность в безопасности.

Ника Курганова

Неглуп, занят делом, чем-то реально увлечён, возможно, музыкой.

Татьяна Пастушенок

Он не комфортно себя ощущает на момент фотографии))