Наталья Ведищева

Сжигая фотографию, я могла нанести человеку какой-то вред? (((

Года три назад парень был недоволен замеченной фоткой бывшего.... ну, и я ее при нем сожгла! Тот, кто был на фото, до сих пор одинок, в любви клянется... пьет, с работы уволили... короче, не слаживается у него ничего в жизни ((( да как и у меня... (

Светлана Иванушкина

Диана,
Вы не виноваты, но невольно всё же могли нанести вред. И себе, и ему.
Сжигали при парне, он был недоволен, всё равно негатив присутствовал.
Фотографии живых людей сжигать нельзя, только покойных (если очень нужно) , но и то не всегда.
Фото - это энергетический фантом человека. Но Вы можете это частично смягчить и исправить.
С уважением,
Лео

ДА
Дима Архипов

нет, никакого вреда от этого нет, ничего страшного .

Угурчиев Муслим

если намерение не "вкладывали" при сжигании, то нет...

Ал
Альбина

без злого умысла, нет.

Lo
Lolitta

ну если вы владеете хотя бы азами магии то можете вред нанести, если захотите а если просто сожгли то ничего не будет

Евгений

Во как, а я всё думал почему целый город вымирает? А это я на винте все фотки стёр. Теперь совесть мучает

Ксения Гудова

смотря с каким настроением вы это сделали. а если просто сожгли, то вреда ему от жтого не будет.

Николай Охрименко

нет с чего вы взяли? вы ж не говорили никакие заговоренные слова при сжигании.
так что ничего страшного в этом нет
не волнуйтесь

Умка

Могли. Если снимать откат будет на Вас.