Дашутка

Кто такие лярвы? Как узнать, что они присутствуют, какой вред могут нанести? Как избавиться от них?

Ни
Никита

лярвы это сущности.если нет вредных привычек то и нет лярв . и лярв не подсаживают ,как можно подсадить другую сущность и никого не слушайте . нет на вас лярв .

В:
Виктория :)

бабушка гаварила шо лярвы эта типа праститутки, или женщины лёхкава павидения

Екатерина Зеленова

лярвы сущности астрального планы, рождаемые нашим мозгов в состояние стресса или испуга. способ борьбы с ним один надо понять чего боишься и преодолеть страх.

Жанна Ямбаева

Лярва – это энергоинформационный паразит, обитающий в тонком теле человека и питающийся его психической энергией. О присутствии лярвы свидетельствует наличие хотя бы некоторых из нижеперечисленных признаков. Особенно если есть хотя бы один из первых четырех. У вас есть какая-либо зависимость или вредная привычка. Особенно если она не приносит вам удовольствия, но без нее вы уже не можете. У вас есть какие-либо психоэмоциональные проблемы. Например, депрессивность, раздражительность, гневливость, страхи и т. д. Вам снятся изматывающие сны, будь то страшные, беспокойные или эротические.
Утром вы встаете с кровати уставшим и вялым, поэтому вам приходится пить кофе или прибегать к прочему допингу, чтобы повысить свой тонус. Вас беспокоят периодические боли в затылке и спине. Пальцы рук и ног часто холодеют. Зрение иногда становится как бы мутноватым. Иногда бывают болезненные или «сосущие» ощущения в области живота.
Ощущается холод или тяжесть в районе почек.
Симптомы освобождения от лярвы--
Если причиной ваших проблем была лярва, будут иметь место такие признаки:
Волна тепла или озноба пройдется по телу.
Тепло разольется по спине и затылку.
Пальцы рук и ног станут теплее.
Возникнет ощущение тепла в солнечном сплетении. Зрение перестанет затуманиваться.
Будет ощущение, будто бы со спины сняли некий груз. Случаи возникновения головной боли прекратятся почти полностью.
Будет иметь место освобождение от психоэмоциональных проблем.
Избавление от вредных привычек или зависимостей.
Прекращение плохих снов.
Хорошее самочувствие по-утрам.
Вот и все, надеемся, данный материал был вам полезен.
Добра и здравия! Вам !!!

Олег Гаас

Лярвы (элементалы) - невидимые обычным человеком астральные сущности низшего порядка или подселенец, как тут принято их называть, питающиеся сильными негативными человеческими страстями и эмоциями, такими как алчность, зависть, похоть и прочее.... это негативная подсадка, разрушающая личность человека. В интересах такой подсадки усугубить состояние человека, приводящее к всплеску тех самых эмоций, которыми и питается подселенец. Разновидностей их очень много... по сути на каждое чувство, на каждую эмоцию...