Нарушения сна: постоянное недосыпание, несмотря на достаточную продолжительность сна; бессонница; частые сны с кошмарами и пробуждением в холодном поту от чувства, что Вас давят или душат.
Нарушения аппетита: постоянное чувство голода, невозможность наесться или, наоборот, полная потеря аппетита.
Беспричинные головные боли, боли в половом органе, головокружения, резкие скачки давления.
Быстрая утомляемость, несмотря на то, что живете в привычном ритме жизни, постоянное недомогание, слабость, упадок сил.
Внезапно появляющаяся беспричинная агрессия и ненависть к окружающим, нервозность, раздражительность.
Ссоры, неурядицы и проблемы в семье и личной жизни
Резкое охлаждение к любимому человеку (или наоборот)
Внезапно появляющаяся без причины апатия или меланхолия, тоска, страх, печаль и прочие психические расстройства.
Резкое ухудшение здоровья, проявляющееся в частых и длительных простудах, нарушениях веса, возникновении различных опухолей и кожных заболеваний (прыщи, фурункулы, бородавки) , продолжительных зубных болях, нарушениях половых функций, бесплодии.
Резкий и беспричинный спад доходов в бизнесе, неудачи в делах и внезапные физические травмы.
Магия
Если у меня все присутствует из перечисленного, как от этого избавиться?
Все симптомы магического воздействия. В таких случаях, чистка делается, защита ставится.
к врачам
Повторяю неоднократно для особо одаренных отвечающих: ВСД не существует нигде в мире, под маской этого названия якобы заболевания прячутся очень многие серьезные проблемы организма!! ! Автор вопроса, у Вас СХУ = синдром хронической усталости, который прописан во всем мире, как болезнь, но следует искать вирус, от которого произошел сбой иммунной системы. На мой взгляд ничего магического _ Вам нужен хороший аллерголог -иммунолог и невропатолог. Ну, а резкий спад доходов в бизнесе безусловно из-за вашего плохого самочувствия. Ни разу еще не встречал больных людей очень успешными именно в период обострения. Обратитесь все же ко врачам. Что не ясно - пишите на мыло.
Это сильнейший психиический сресс, который стал причиной ухудшения физического состояния.
А геморрой! Где же геморрой? Если его нет - это не магическое воздействие!))
Уважаемый! Лично Вам, и даже не учитывая перечисленные Вами недомогания и болезни, прямая дорога к психотерапевту!!!
Снижение энергетики, которое может быть по различным причинам: блокировка чакр, деформация биополя, внутренние программы агрессии, внешнее негативное воздействие, наличие сущностей в ауре, нехватка духовной энергии и т. д. Точную причину по фото можно сказать. И уже потом можно сказать, как от этого всего можно избавиться.
скорее всего кто-то постоянно влияет и имеет с Вами связь. Не факт что после сняие не повторят или не пробьют защиту.
Это всд-это приговор