Магия

Как избавится от лярв похоти ?

зависимости от просмотра порно сайтов ,я одинока личной жизни нет от слова совсем иногда нападают резким желанием при чем долго может и не хотется .
магией ,я занимаюсь учусь читаю посещаю леса перекрестков зла никому не делаю есть мысль что с перекрестков могут присосатся но опять они были у меня и до магии .
не скажу что прямо вредят но откачку энергию ощущаю резко и внезапно я все это четко ощущаю но но делаю потому -что нужен выход энергии ( хотят поржать )
если не порно сайт так курю в день по 5 сигарет сладкое и д ,а начну игнорировать они будут искать как бы ее все равно с меня скачать (по другому уже через людей с лярвой через провокации и скандалы )
где то читала .
лярва -это защитный механизм организма то есть он неоходим если нет выхода энергии могут подстадать и другие хорошие люди рядом (или сама себе навредить )
я решила иди путем добра пачку сигарет выкинула пока держусь знаю можно водой с серебном свечой ощищаться,молитвы ,пост ,аскеза спорт повышать выбрации чистки низовых чакр избавление от астральных паразитов .
так же с о стоихией земли тоже взаимодействую и через деревья и просто в лесу и заметила помогает реально ( а вот через свечу как говорят нифига не избавится лярвы не боятся свеч ни церковых ни черных )
но со стихией земли у меня тоже свои (скажет так )в лесу я и убираю и не один участок леса и кормушки делаю и птиц и собак так кормлю постоянно ну из того что есть у меня обычно это хлеб мараконы реже мяса и кобаска сладости когда есть что дать .
для птиц отдельно семечки каши всякие ..
в лесу три большие собаки они голают даже хлеб едят ,а это смотрю еще и увязался черный собака сюда ходить заладил гавает напугал меня было недавно ,я вернулась назад в лес , а он бежит (а у меня мысль щас меня покусают ) а увидел меня и не тронул понял кто еду принес потом уже смотрю он гавкает как охраняет ту часть леса ..
животние - это неревероятные существа за ними интересно наблюдать со стороны за их поведением .
короче с землею у меня свой обмен она мне это ,я ей то что даю пока так ну конечно и служить ей буду до конца дней (своих )
как лучше побороть лярв привычеки и куриво особенно или это от того что ,я в магии ?
никак не могу проработать свой 15 аран старший дьявола хотя и время прошло не мало на роботе у меня почти все женщины курят ....(с очень большим стажем заядлого курильщика )
Ta
Tan'ka
Дайте себе установку на 2 недели делать это хотя бы без просмотра порно, за счет личных фантазий. Желание снизится. Потом, если выдержите, то 2 месяца полного воздержания установите себе продержаться. Через 2 месяца уйдет зависимость. В это время в моменты одержимости желанием, минуты 3 представляйте вокруг себя защитное поле светящееся-это поможет побороть приступы.
С курением сложнее. Но там тоже свои периоды очищения 2 дня, 2 месяца, 1 год, 2 года.
Ш.м. Шакурова
Лучший ответ
Tan'ka Благодарю
При чем тут вообще лярва и человеческие пороки лень, ни какой связи нет.
Дарья Хлыстова
Мария Туманова Ну надо же было из чего -то такой, опус состряпать, вот ты, смишной какой, привет ззмей, хи
15 аркан -- зависимость. В принципе, проработать можно, но нужно иметь какой-то иной источник энергии -- творчество, например. Запрещать себе что-то их допингов нельзя, к хорошему не приведет. В меру можно все. С возрастом тяга к такому ослабнет, не переживай)
Ариша Ша
Сколько вам Годиков то уже... И имя. Я гляну... Может вам и не стоит в магию лезть.. глубже... Если нет доступа то и до психушки не далеко... Надо чтоб были два доступа... А если только один как правило темный... Он впоследствии начинает плавить всё на своём пути и идти ко лбу... И у чел.симпт. едет крыша.. скольких таких уже вытаскивал... Я знаю это так как вижу что происходит. А о симптомах сами рассказывают те кто ко мне приходят. Вообщем смотрите сами . Я не настаиваю.
Людмила Орлова
Tan'ka 34 давно
не дитя
лярва ,это не сущность ,это ваши пороки, низменные желания и похоть вами же раздутые до огромных размеров. Это они вас душат по ночам.
Ирина Бегушева
Светлана Саматова сущность. реальная низшая сущность питающаяся негативными энергиями. и я их видел не раз.
сказки б те писать..талант есть
Над тобой контроль нужно установить! Чтобы не залазила во всякую ерунду. Или сама практикуй практики...
Где ваш мужчина?
Может стоит заняться более весомой проблемой, и наладить социальные контакты?
Послушай лекции по физике, химии, астрономии, попробуй полепить посуду из глины или заняться мыловарением, или пострелять из арбалета по тарелкам
Дело надо весомое, а не вот эту вот помойку про магию тут выспрашивать.
Религиозность матери это лишь подчеркивает вашу генетическую предрасположенность к внушаемости левой антинаучной ×ернёй
Вылазь из вакуума
Lenchik Dobraya
Нужно походить к психиатру.
Юлия Лемберг
Вы просто не умеете их готовить ))