Магия
Черная магия. Кладбищенская лярва.
Здравствуйте. 3 года назад я работала в бюро судебно-медицинской экспертизы и там у меня начались проблемы: панические атаки, постоянные головные боли, страхи, необоснованные болезни (все болит, но по анализам все в порядке). Недавно муж ездил к человеку, который занимается магией. Он сказал, что у меня на голове сидит какая-то кладбищенская лярва. Причем я сама себе ее туда посадила. Что это за нечесть такая и чем она опасна? Прошу отвечать только тех, кто реально что-то знает про это "существо".
Подобную чушь лишь полный невежда мог вашему мужу ответить - нет таких Лярв! - кладбищенских )) - были определенные проблемы - связананные с вашей работой...
если бы ты реально работала
судмедэкспертом
то не заморачивалась бы
над выдумками безграмотных спецов
судмедэкспертом
то не заморачивалась бы
над выдумками безграмотных спецов
Лаура Кулжумурова
Я и не писала, что я работала суд. мед. экспертом. Лаборант и по совмещению ночной санатаркой (на приемке).
нет такого существа вообще. лярва (лявра) это мыслеформ, свой или чужой, отбирающий энергию у носителя. к примеру если человек долго и напряженно о чем то мечтает, добавляя детали, постоянно подпитывая и не отпуская мысль, то через какое то время мысль начинает управлять его разумом, оттягивая на себя энергию, становясь навязчивой и всплывая помимо воли думающего. отток энергии будет сопровождаться холодом, головными болями, головокружением, тошнотой... врачи ничего не найдут.
в данном случае вполне вероятно что вы пережили какой то неприятный момент на грани стресса на этой работе. работа с трупами - некроэнергетика- вообще вещь неприятная, при малейшем вашем ослаблении плотная вязкая энергия некро найдет слабую точку. то есть пробой, внедрение этой энергии, плюс нехорошие мысли, может дать такой эффект. но самой кладбищенской лярвы как вида не существует.
Лаура Кулжумурова
И что мне сделать?
для вас может быть опасно
В церкви исповедуйся и причастись и как сдует твою лярву:)
Идите в церковь, исповедайтесь, причаститесь, закажите себе молебен о здравии и попросите сделать обряд соборования. Удачи вам и не забивайте себе голову.
Неупокоенные души пристают лишь к тем людям у которых защита ослабела в результате стресса, алкоголя или естественных способностей которые с рождения. У магов которые сами развились такая защита снимается и они постоянно встречаются с подобными явлениями и эти души видят силу и сваливают, а вот на слабых беззащитных они присасываются и кидают им в подсознание свои грязные мыслишки, энергию тянут. Для не посвященных единственным решением часто является поход в церковь или же сеансы мага который снимет воздействие и поставит защиту.
Лаура Кулжумурова
У меня действительно были сильные стрессы, и алкоголем тоже бывало баловалась. Еще и в морге работала. Видимо там и подцепила...
Кладбищенская лярва - это машка с курского, но она безобидная, ей только питисяточку налить ...
Лаура Кулжумурова
т. е. никакой угрозы она не несет?