Магия

как избавится от лярвы похоти? ?

Это уже скорее не лярва, а сильная сущность, раз заставляет вас сие проделывать.
Лярва - это сгусток негативно энергии, который привязывается к определенной части эфирного тела или просто находится рядом с не знающим человеком.
Питается, соответственно личной силой и энергией человека, при этом отправляя на него еще больше негатива.
В связи с этим закрываются чакры, пути, ухудшается энергетика или вовсе разрушается (что крайне редко происходит), ослабевает биополе.
Лярва же становится только мощнее за счёт подпитки.
И убрать ее становится сложнее.
Конечно, здесь может помочь обычная чистка.
Но, всё зависит от личной силы практика.
Svetlana Pozner
Лучший ответ
Марина Белова Я чувствую ее физически. И знаю корни ее происхождения. Ее похоть щас легко контролирую. Но периодически получаю много негатива, который приходится проживать. Я ее сам создал, и сам подпитывал практиками. Щас осознал, и больше с ней не работаю. Надеюсь отвалится со временем.
с помощью мага по фото
Anastacia Park
Нужно запастись терпением, если честно то это все индивидуально, например я избавился через год, но они могут атаковать и через 2 года. Они умеют ждать уж поверьте. Главное в это время развиваться а не сидеть на кровати и ждать когда они отстанут. Это называется с санскрита анартха то есть ,,Привязанность". И тут нужно осознать что чем реже поддаваться этой привычке тем меньше вам будет хотеться этого. Например я логически подумал что алкоголь это тоже своего рода лярва, но я вообще не хочу пить, то есть этой лярвы у меня нет, также и с онанизмом и порно может быть. Надо просто все реже и реже этим заниматься это весь рецепт!! Второй момент ,,Кармический" возможно вы в прошлом кого то подсаживали на это, поэтому вам нужно помогать другим от этого избавляться (от этой мерзости ) в этой жизни и вы сможете отработать свою карму очень быстро и желание этим заниматься вас быстро отпустит!!!