Оксана Чулакова

Что можно узнать по лицу человека благодаря физиогномике? И связана ли она с магией?

Антон Кудрявцев

Если нос красный-значит выпить не дурак. Конечно с магией, с чем же ещё.

Олеся

Это вопрос к психологии именно она этим занимается

Татьяна Навицкиене

это фенотипология.. . и это пока засекречено для спецслужб. и оно имеет прямое отношение к сущностной природой человека и энергопотокам

Та
Танюша

Какая магия? WHF! такое ощущение что живем в средневековье!!

Ирина Чернюх

гугли на имя Ломброзо.