Петр Коновалов

покраснения на лице! может ли это быть связано со взрывом в челябинске и с радиацией

Здраствуйте! все знают что случилось в Челябинске! в момент взрыва метеорита я находился на улице и был ослеплен вспышкой

Вадим Лукьянов

Необязательно, возможно аллергия.

Ve
Vesta

Да у тебя походу даже член вырос. Был такой симпатичной дамой. а стал мужиком.

Оксана Фёдорова

осколками поцарапало...

Юра Черников

это загар)))

На
Наталья

Это радиация! На тебя напала.

Мария Таранова

Только что передали радиационный фон превышает норму в 2.5-2.8 тысяч раз.

Александр Горский

2012 я знал что ты прийдёшь 🙂

Ева Матиева

что-то сегодня необычайно много народа из Челябинска...