Виктория

Раньше на Южном Урале, а именно в Челябинской области, городе Миассе висео табло с радиацией. Радиация была 12 с чем-то.

Сейчас же такого нет. И после падения метеорита говорят, что радиация в норме? Но такого быть не может просто. У нас недалеко и маяк и ГРЦ и секретные заводы. Врут, чтобы не наводить панику или для чего?

Лю
Людмила

Если сняли значит точно выше.