Роман Постричев

В России, а именно у нас в Челябинской области, составляет 220 руб. И вот на эти деньги можно прожить? ахах, вот чем

власть думает?

ой извините пожалуйста, детское пособие составляет 220 рублей

Алёнка Скалкина

Вообще то детское пособие не предназначено для того, чтобы на него прожить.

Ирина Ясь

220 руб. что составляет?

Makc Pocha

ясен пень, если у вас руки, вперёд головы работают))))))) вопрос свой прочти))))

Nariman

Именно тем, что вы подумали!