Антон Крутов

могли бы прожить месяц без матов? Вот так интелегентно на дороге дебилу, который тебя подрезал сказать-ах ты редиска?

Алексей

Прожить без матов могу... живу же как то)) ) А интелигетно подрезавшему дебилу не сказать ничего не могу, обязательно вырвется "козёл-блин"...фауно-кулинарное ругательство. Это у меня впитано с молоком инструктора в автошколе,

Константин Ключкин

Да как то уже второе тысячелетие так живу и не заморачиваюсь. 🙂

Натали Фёфoрова

да без проблем)

Олег Журавлев

Легко. А уж в адрес неразумных людей на дорогах я и без того никогда матом не высказываюсь, какой смысл?
Человек твоих негодований не услышит, а "выпущенная" злость останется внутри твоей же машины.
Так что о соседях по дороге я всегда только хорошими словами отзываюсь.

Gusserus

Боюсь без мата я их просто убивать начну....

Оксана Егорычева

Если бы не приходилось выезжать на буровые площадки, то и год бы прожил.. . На буровой моей интеллигентности хватает только на первые 10 минут...

Юрий Николаевич

Каюс ((( Гешен (( Таких слов, как редиска не знаю

Fe
Fedya

влёгкую)

Ковалёв Иван Васильевич

На дороге никакого смысла ругаться нет. Проще искренне пожелать засранцу и дебилу подольше прожить.. . Без мата могу прожить сколько угодно, но не буду, потому что без него скучно и невыразительно как-то.. . Пресно что ли.. . Качество жизни не то.. . Но главное: матюги должны быть исключительно к месту и по делу. Когда на этом диалекте начинают разговаривать в быту, "мля" через слово - это уже полное "обыдление".

Илмидин Маматов

а я, признаться, даже и не подозревала, что знаю столько матерных слов, пока за руль не села.

За
Зайка

По случаю вспомнился анекдот.
В детском садике, где работали солдаты срочной службы по восстановлению электропроводки, РЕЗКО участилились случаи ненормативной лексики. Заведующая садом обратилась с жалобой в в/ч по факту. Ком... бриг/див/полка вызывает тех солдат. Один из них отвечает: Мы с рядовым Ивановым паяем электропроводку под потолком. Я держу стремянку, рядовой Иванов паяет вверху. Вдруг мне за шиворот начинает капать расплавленное олово. Я так спокойно объясняю рядовому Иванову, что, мол, товарищ Иванов, вы что, не видите, что вашему напарнику капает расплавленное олово на БАШКУ!!!!

Елена Князева

Сдерживать эмоции на дороге очень вредно, можно инфаркт получить. Нужно выпускать пар. А матерные слова можно заменить другими, например на "козел" или "блондинка".

Татьяна Власенкова

я как-то поспорила и как раз месяц не материлась, по началу заикалась, потом как-то смешно обзываться стала, типа: дурак, идиот, ты что вообще что ли, потом привыкла и ещё полгода меньше материлась. В общем поначалу чувствуешь себя идиотом, а потом привыкаешь и живешь с этим.. . 🙂

Зайцева Анастасия

А кто тебе сказал, что мат это не интеллигентно? У одной моей коллеги, доктора наук, между прочим, можно брать уроки художественного мата. Уж в ее интеллигентности никто не сомневается. Можно материться красиво, со вкусом, к месту. И отказываться от мата нет никакой нужды, просто делать это надо грамотно.

Юляша Чернецова

я не смогу, даже бейсбольная бита за седушкой не поможет

Алексей Маширин

Вообщем то наверное можно)) ) но иногда и с битой хочется выйти из машины, а не то что матом просто обложить....

Ольга Попова

посылать человека интеллигентно в течение месяца... с удовольствием.

Анатолий Алексеев

да. конечно! можно и промолчать!

Екатерина Ерохина

Месяц - нет
Неделю-две - возможно

Варвара Дьяченко

Вот в инете нарыл-...
Послушай меня, жертва хаотической репликации хромосом, инстинкт самосохранения - это базовый инстинкт, присущий любому существу. Как же ты его отключить-то умудрился, когда мне эту фразу говорил? Я же из тебя пинцетом нити ДНК повыдергиваю и ты у меня по швам расползешься. Я у тебя пункцию из такого места возьму, о котором ты даже не догадываешься, как в прочем и о смысле слова "пункция". Я тебя в такой паззл нарежу, что не один травматолог не соберет. Ты всё понял, питекантроп социально не адаптированный?. .
Я так не смогу... Во всём нужна простота...