Se
Sergey

Сколько платят за работу на летних каникулах в Челябинской области? или в России?

Cергей Петров

Будет зависеть от работодателя, может хорошо заплатить, а может даже и обмануть.

Ксения

За еду работать будешь.

Егор Сосков

все зависит то того, где ты собираешься работать) например салоны сотовой связи - не пыльная работенка, но больше 10 тысяч ты там врядли получишь.
Еще один вариант - стройки. Друг работает на стройке обычным подсобником, 1000 в день. Но у них такой темп работы, что не каждый выдержит) Ну и естественно в каждом городе платят по разному. Поюзай в нете, почитай газеты с объявлениями) Только осторожно относись к предложениям работы без трудовой книги, по так называемому трудовому договору.