Андрей

Подскажите. На какую работу можно устроиться на время летних каникул????

Александр Грачёв

мерчендайзером в крупный магаз

Урмат Шайымкулов

Временную.. . Это как правило курьеры, промоутеры, продавцы на точках мобильной связи, наборщики текста, люди, переносящие информацию с печатных изданий в электронный формат и т. д. Есть отдельная категория при подбор вакансий, которая так и называется Временная работа/подработка или работа на время каникул, а так же для студентов и т. д. Смотри на известных сайтах о работе...

Олеська Тихонравова

Приходите на почту, там всегда людей не хватает