Николай Мартынов

нужна работа для студента на время каникул, кто что знает? И кто чем может помочь? работа для студентов на время каникул.

Ан
Анаст

На сайте Где Услуги ру напишите, что вы умеете делать, что хотите работать в каникулы или выполнять разовые поручения. Быть может вам повезет. Если не на этих каникулах, то на весенних или летних будете с работой.

Джа Халилов

Если в Москве, то несложно найти подработку курьером. Правда, зимой - не комильфо.