Алексей Симонов

Хочу с подругой на время летних каникул устроиться на работу в больничную столовую, по временному договору...

Хочу с подругой во время летних каникул устроиться на работу в больничную столовую, по временному договору, на время отпуска. Мы посещаем что-то вроде курсов и летом у нас будет практика. Если бы мы учились в техникуме, то получилось бы, что мы отучились 1-2 курса ( т. к. программа ускоренная) Могут ли нас взять в столовую, сколько времени мы будем работать и конечно же какой процент от полного оклада будет составлять наша зар. плата? Заранее спасибо!)

Шариков

Санитарные книжки есть, дамочки?
Прежде чем строить планы, уточните условия приема.