Татьяна Маркелова

Гдк можно устроиться на временную работу 16-ти летнему студенту?

Александр Кравцов

на благоустройство города, можно попросить в продуктовый магазин фасовщиком, продавцом, а так особо не куда... я вот тоже хотела куда устроиться и мне тоже 16 лет

Хасан Худояров

Сын учился в колледже и им разрешали быть продавцами консультантами - то есть не принимать деньги, но показывать как работают те или другие приборы - телевизоры или миксеры, но для этого нужно быть культурным и с хорошей речью, ну про Мак Дональдсы не знаю со скольки там берут - может и с 16 ..

Па
Паша

Привет ))) я могу предложить реальный заработок в интернете и без кидалова.. .
Напиши мне, я не робот, я реальный человек, просто есть крутой проект мы уже с друзьями там зарабатываем

Анна Романова Ширшова

пишите меня и я даю работу

Дмитрий Юнанов

Вот тут можно подработать: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Без вложений. Регистрируйтесь, выполняйте простые задания и зарабатывайте. Деньги не огромные, но РЕАЛЬНЫЕ. Если привязать аккаунты из всех соц. сетей, то заданий будут присылать достаточно. А привлекая людей в проект, можно получать со временем и очень не плохой пассивный доход.
А тут можно подработать на отзывах: http://otzovik.com/?r=876510
Пишите отзывы обо всем подряд (отдыхе, книгах, фильмах, технике, косметике, игрушках и т. д.), приглашаете друзей, если хотите и зарабатываете в любое время. Деньги правда тоже не очень большие, особенно по началу. Но если внимательно прочитаете инструкцию по работе на сайте, то со временем выйдете на не плохой заработок.
Успехов)

Ирина Карева

http://
kazino-vulkan.co/