Татьяна И

Подскажите, пожалуйста, работу для 15-ти летнего в Волгограде. Вот хочу устроиться на работу, но не знаю куда.

Даша Кузнецова

молоток! иди дворником воздух. тренировочка. убераешь когда хочешь. сам в школе работал на карман. деньги хватит.

Наталья Мамедова

в недвижимость

Анастасия Логинова

Попробуй устроиться помощником в автосервис: и денежку заработаешь и машину ремонтировать научишься.