Людмила Дозорцева

работа в Волгограде. 15 лет. на лето.

подскажите на какую работу можно устроиться в Волгограде на лето, мне 15.
если можно, то какие-нибудь контактные телефоны.
или адреса центров занятости, где с этим могут помочь.
Заранее спасибо, буду очень благодарна за помощь.

Святая Вода

А вы умеете обащаться с народ по skype от 18 и старше? Могу подсказать пищите

Жорж Милославский

Наврятли тебе найдёться работа ( Ещё мала, без обид 😉 ) но можно в ларьке мороженое продавать 😉 или косметикой торгавать . Лично я в прошлом году стоял и магнити возле Статуи " Родина мать зовёт ! " продавал !