Елена Дорогань

помогите! Хочу найти работу на лето в Волгограде... Я в 9 классе... поэтому до 15 июня не смогу работать (ГИА!). МНЕ 15 ЛЕТ

Мед/Книжки нет)) Но опыт работы промоутером есть.... Просто хотелось бы быть РАСКЛЕЙЩИКОМ ОБЪЯВЛЕНИЙ в моём районе (ТЗР).... пишите предложения!!!!

Или можно в кафешке или раздатчиком листовок))

да понимаете!... промоутером нехочу! ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО ГРАФИК ПЛОХОЙ... ЗВОНЯТ ТЕБЕ-ТЫ ЕДЕШЬ! а ХОТЕЛОСЬ БЫ чтоб график был установлен))

На
Надежда

иди промоутером в рекламное агенство или крупный магазин