Альберт

Какую работу я смогу найти, если мне 15 (мне ещё не 15, я на будущее)?

Обязательно в Екатеринбурге, желательно связанная с журналистикой или редактированием (короче, та работа, для которой нужна стопроцентная грамотность по русскому языку или талант сочинительства, а лучше всё вместе) . Зарплата может быть любая, главное, чтобы вообще была. Я не хочу сидеть без дела, а ещё я хочу почувствовать цену денег и больше экономить (не хочу до конца жизни жить на родительской зарплате.

Вячеслав Фомин

вы на яндекс заходите вообще? не видите там есть яндекс. вакансии?