Юлия Селезнева

Где можно найти работу в 15

Нужна работа на юго-западе/западе Москвы, не особо срочно. Важен гибкий график, так как учусь. Прозьба не засыпать предложениями вроде "в макдаке" или "на авито/работуе мейл. ру ищи...

Ма
Марина

Самый Крупный сайт Для заработка В интернете. Просматривайте сайты, читайте письма, выполняйте несложные тесты и задания за вознаграждение. Вы сможете получить деньги уже сразу после начала работы. Выплаты мгновенно . [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] НА ДОМУ без вложений денег

Юр
Юра

Например - в Орифлэйм. Есть такая сетевая Компания. Но я зарабатываю - в AVON. Тут для регистрации нужен паспорт.