Василий Иванов

Хочу найти работу на лето, помогите!!!

Мне 15, хочу заработать деньжат летом, на небольшие радости себе любимой
Куда обратиться для поиска?
Кем вообще можно работать подростку летом?
И сколько примерно можно заработать?
P.S. Уже задавала, работа на интерен сайтах НЕ ИНТЕРЕСУЕТ :с
P.S.S. Если кто знает в Тольятти где...

Татьяна Пастушенко

Я в свое время работал летом на двух работах. С утра от магазина бытовой техники раздавая приглашения, а после обеда раздавал бесплатные пакеты мобильных операторов. Вы ходило довольно не дурно. А вечером еще и в интернете работал. Во тогда меня перло.