Asatur Ichmelyan

Помогите найти работу на лето!!!

Мне 14 лет, я выгляжу на все 17 и я ищу найти работу в СПб на июнь и июль, но чтобы работать в магазине, в помещении. Рассклеивать листовки и раздавать флаеры не предлагайте

Марина Кочеткова

А тебе никто другого не предложит. На крайняк если только симки продавать. Вот когда будет лето, тогда возьми газету в руки и вперёд.

Юрий Рожков

лучше в гаи устройся

Макс Гаврилин

Тут собраны самые нормальные сайты для заработка (по моему) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .net/ (удалите пробел перед точкой) , я лично работаю на пяти из них и они исправно платят.

Станислав Егоров

работай в инете
http://www.wmmail .ru/index.php?cf=reg-newr&ref=Pantechc100

(пробел убрать)

Сайты, где обещают по 1000 евро в месяц-это лохотрон. проверено на собственном опыте. Тут гарантированные выплаты, очень много разнообразных заданий заданий, в день набегает приличная сумма