Эдуард Волков

Помогите найти работу на лето

Хотел летом поработать в Нижнем Новгороде метро Парк Культуры: листовки раздавать или клеить объявления на столбах или подъездах. Мне 14 лет, буду работать в первый раз. Задумался уже сейчас. Хотел чтобы было все официально и платили тоже нормально (Тысяч 5 так и более :-)) Не знаю где найти место для работы. Можете что подсказать.

Оксана Джаватханова

Как вариант - добыча бычьей спермы. Для этого нужно подрочить быку пенис и собрать выделевшуюся из него семенную жидкость. На мой взгляд - отличная работа, но не для брезгливых людей.
Кстати, за стакан бычьей спермы дают 500 рублей. Покупают сперму косметические салоны.