Mechislav Bolf

Где можно устроиться на работу в 16 лет?

Вот несколько вариантов заведений, где огромная вероятность, что официантом несовершеннолетним, получится там работать?
Ресторан
Кафе
Бар
Кофейня
Ночной клуб
Пивной ресторан
Пиццерия
Столовая
Спорт-бар
Суши-бар
Бильярдная
Банкетный зал
Пивная
Интернет-кафе
Паб
Фаст-фуд
Детский ресторан
Винотека
Арт-кафе
Трактир
Ресторан быстрого обслуживания

Marie_O

Фаст-фуд

Юля Стрельцова

Попробуйте в интернете подработать. если любите общаться, приходите на форум партнер. уса - там как раз новые весенние конкурсы стартуют, деньги неплохие. в дальнейшем, например, около 3 тысяч за первое место можно получить. И без особых затрат сил и времени

Юлия Скрыпник

На моей странице ВКонтакте несколько вариантов заработка в интернете!!!!