Алексей Птицын

люди подскажите куда можно устроиться на работу летом мне 16 в Витебске???

Максим Гераскин

костя тут одни неадекваты, нашел где спросить, напиши в личку, в мой мир, у меня есть знакомый я тут же работаю, ему 16 лет, он за 2 месяца 347 заработал, с ним лично познакомлю если не веришь, пиши в мой мир

Татьяна

сняться в порно фильме.... хорошо платят и опыта наберешься заодно.