Павел Сорокин

Я студент, хочу устроиться на работу

Хочу устроиться работать в магазин oggi кладовщиком, естественно работодатель считает, что я буду работать все лето, но я хотел бы подработать 1 месяц, скажите какие последствия могут быть если я уволюсь и как уволиться, чтобы избежать их, или быть может поискать другую работу?

Папапа

ваше право уволиться, когда вам приспичит, договор только читайте, когда будете подписывать