Екатерина Храстовская

Хочу устроиться на работу в МАКДОНАЛДС!

Без прышей и безвыходной финансовой ситуации меня не возьмут туда? Ситуация должна быть настолько плачевна, что я за лишнюю сотню должен вырывать из рук другого работника швабру и начищать унитаз? Прыщи могут и накладные выдать, но только на время испытательного срока! Потом надо своими обзаводиться!
А есть еще один вопрос на который мне никто ответить не смог... У рабов Рональда козырьки (как на кепках) на липучках, но они прозрачные - зачем тогда они вообще нужны?
карьерный рост там хороший... там видимо система прыщей своя!
Значит как в армии, только звания начинаются с мл. лейтенанта и до полковника идут... количество прыщей на лице - это как количество звезд и различаются они на мелкие и большие... левая и правая щека - это погоны и там прыщи в зависимости от
безнадежности работника)

!H
!!! Handsome !!!

лучше эти заведения обходить стороной

Ольга Павлова

У тебя комплекс по прыщам? В каждом предложении фугурируют.

Артём Высоколов

ты по прыщам спец?