Алсу Исхакова

кто знает про работу в макдоналдс?

мне 16 лет, я заполнил резюме на сайте макдоналдс, через месяц наверно когда я уже забыла что вообще заполняла мне позвонили и пригласили на собеседование, сегодня вот ходила на собеседование, со мной поговорила девушка, позадавала вопросы и казала что нужно пройти второе собеседование, его проводит директор, и нужно ждать звонка до 9 вечера, если не позвонят значит звонка уже не ждать, всвязи с этим у меня вопрос, легко ли туда попасть вообще или трудно? ну какой процент того что мне позвонят?

заполнила*

Дарья Пашнина

Такие же дураки и идиоты как и вы Игорь туда и заезжают, чтобы поесть эту грязь.
А человечку надо подзаработать себе хотя бы на карманные расходы, не прося у родителей.

Та
Татьяна

туда всех берут!!! !
зачем тебе там работать? адский труд за копейки! за туже зарплату можно найти работу и получше!

Владимир Шишкин

Там работают только дураки.... грязь, вонь, гроши и кругом идиоты....