Индивидуальный Пошив

Что за работа - модель видеочата? Расскажите, кто что знает про эту работу.

Лысый Дядька

А что тут непонятного? Аналог секса по телефону, только через видео. Клиент заходит к вам в платный чат, ваша задача - задержать его там как можно дольше, главное, чтобы деньги за использование с него капали. Как правило, ведутся откровенные беседы и заголяются интимные части тела, начиная с груди, заканчивая тем, на что вы согласны.