Вовчик

Работа веб моделью. Подскажите как общаться на разных видеочатах одновременно?

Работа веб моделью. Подскажите как общаться на разных видеочатах одновременно? у меня проблема либо в браузере либо на сайтах. не могу работать одновременно на немкольких, на одном работает видеотрансляция на другом пишет ошибку, или наоборот. Может настройки браузера не те?

два разных браузера не помогают ((

Кирилл

используй +100500 браузеров

Сергей

Используй два разных браузера.

Denis Rus

программы есть, пример привести не могу ввиду того что не знаю точное название)

Ал
Алан

Для тех кто работает в подобных сферах,
могут пользоваться программой Retranslyator Video,
данная программа облегчает работу Web Cam модели, что делает данная программа спросите вы?
данная программа записывает видео с вашей камеры, есть множество функций,
и ретранслирует её по каналу вещание веб камеры, Обычным языком она вставляет
видео в канал вещания в реальном времени, модель может заснять как она танцует
поставить на прокрутку видео, и заняться своими делами, после чего прийти отключить и
продолжить общение, или же поставить на трансляцию как она якобы сидит и мило улыбается,
а сама готовит мужу завтрак, и периодически отвечать на вопросы, данная программа облегчит
значительно вашу работу!
ссылка на программу https://yadi.sk/d/5ouTqDmB33tjxD