Ш.
Шеро .....

может ли женщина общаться по-разному и одновременно, но..

не вместе с мужчинами как мамочка и как дочка? с одним быть мамочкой, а с др быть дочкой при условии, что мужчины не видят какая она разная с ними?

Любовь Витушкина

Разумеется может.
У меня разные подходы, к разным людям. С кем-то нужно общаться с терпением, ведь человек может быть несколько некультурен в общении, но в целом - хорошим собеседником, кто-то наоборот - очень культурен, поэтому следует следить за собственным лексиконом.

Михаил Ляпунов

Очень молода, примеряешь образы, ищешь себя. И правильно делаешь.
Желаю встречи с собой настоящей. :))