Елизавета Первова

С разными женщинами ты разный?

Алексей Никуля

Я и с одной разный.. . Чтоб не надоесть...

Юлия Жарова

Разумеется. К соседкам пенсионеркам я охально не пристаю. А то вдруг согласятся.

Vasiliy Nikolaevich

Конечно. С хорошей женщиной и ведёшь себя хорошо. а с дурой как хорошо себя вести? И сама мозг вынесет. и натворит делов

Татьяна Любавская

Со всеми одинаков.. . Просто расстаёмся через разное время ...

Ан
Анна

Нет, я ж не актер больших и малых театров

Ю*
Юлёк ***

Одинаково бодр...)

Елена Павлова

Всегда со всеми по разному, даже подарки на праздники разные.

Alexalex

Я всегда одинаков но люди видят лишь то что хотят видеть и поэтому я им могу казаться разным

Эмма Шлотгауэр

я такой - какой есть !