Maksim Andreev

Вы никогда не задумывались над тем, насколько разное отношение у мужчин и женщин к одним и тем же вещам?

Живём-то на одной планете)

Роман Селивёрстов

А прилетели с разных...

Михаил Печаткин

Нет, не хочу думать о том, что не нужно, меня все устраивает, а планета у каждого своя, у меня с ним - своя, свободная от всех

Cemil Saraydar

В способности это понять и заключается принятие людей такими, какие они есть

Ел
Елена

Совершенно разное! Настолько, что кажется, что вы, женщины, действительно с другой планеты.

Andrey Bezugliy

Потому что мужчина и женщина не просто разные, они - противоположные, они две разные стороны одного целого, которое распалось на две половины, призванные дополнять друг друга в идеале, а на самом деле постоянно борющееся за лидерство, доказывая каждый свое превосходство. Это идет от духовных корней. Человек - Адам - это сочетание мужского и женского начала, а человек в нашем мире - это по сути пол-человека.

Лена-Алена Еленова

да, но странно...

Елена Васильева

я это знала и давно уже .

Максим

оно и должно быть разным! все люди разные.

Татьяна* Sh*

а я ищу с одной планеты