Мария Баулина

мой парень для меня как ребенок но мы с ним слишком разные. разные интересы. разные интересы.

Светлана Муслимова

это естественно, когда у мамы и сына разные интересы

Мария

То есть интересы настолько разные, что об этом необходимо написать два раза, одного раза для выражения их разности слишком мало? Понятно. Замечательно. Ну а в чём же вопрос? Здесь вообще-то вопросы задают. Ну или отвечают на них.

Кристина Ермакова

Мдооооо, ну до совершеннолетия воспитаете и отпускайте на вольные хлеба