Pain

Мой парень утверждает что ему меня стало слишком "много"...

Как постоянно "подогревать" его интерес ко мне, при этом чтоб меня не было слишком "много".что я слишком много общения от него хочу.... Из-за этого уже не раз расставались.... Что делать? Посоветуйте, пожалуйста как себя вести? Нужно сделать, так чтобы он хотел сам общаться и я ему не надоедала.... Парень очень дорог... не хочу его терять....

Виктория Квеквескири

Не навязываться. Подержи его на расстоянии

Александра Терюшкова

У вас почти у всех такая проблема, вы девчата слишком навязчивы!

Ga
Galina

задолбала парня, успокойся, займись собой

Арсен Ерижоков

На время дай ему от отдохнуть от себя.

Ангельское

Хочет добавить в ваши отношения третьего.

Андрей Соловьёв

Отреж себе руку, пол ноги. . и тебя станет меньше))

Олег Балакин

У вас уже всё плохо. А если бы поженились? Это же ещё больше было.

Абдусамат Урунбаев

не пиши пару дней или часов

Виолетта Иванова

Я думаю что это начало конца ваших отношений.
И у него уже есть кто-то на примете, и он говорит тебе это

скрытым текстом, очень жаль, но ничего хорошего у вас не выйдет.