Маша Бондарь

Парень сказал, что я слишком молчалива... как стать болтушкой?

Дарья Маренкова

Не надо из себя строить то, чем вы не являетесь. Просто перестаньте его стесняться - и слова сами найдут выход)

Ксения Комарова

Почитай романы. Потому что любая болтовня это проигранный вариант. Например 50 теней грея, там много секса, но все равно много чего можно научится в плане отношений. Но это слишком идеальный роман.

Вобщем, почитай романы которые тебе покажутся достойными твоего времени.

Светлана

зачем? ты такая, какая есть.

Юл
Юлия

Нафиг такого парня, все равно задолбает. То "не молчи", то "мне скучно", то еще что-нибудь. Есть люди самодостаточные, а есть люди-доставалы. И тем, и другим надо искать себе подобных. "Доствавала" и "молчун" не могут нормально сосуществовать - оба в конце концов взбесятся, как бы ни старались "подстроиться".