Надежда Соловьёва

как стать проституткой если ты парень?

у меня просто безвыходная ситуация. срочно нужны деньги, вот и подумал стать проституткой. берут ли туда парней то

Дмитрий Белоусов

Альфонсом стать

Ев
Евгения

Это называется жиголо)

Ма
Маша

Ума нет .голова не работает. руки из жопы? У родителей спроси

Ирина Никул

очко подмой

Меньков Дис

Ты уже моральная проститутка, если думаешь таким способом заработать. Продай почку, если ситуация за горло держит. Удачи!

Эльдар

Приходи на собеседование

Ai
Aika

По русски говоря, -ты не мужик, а баба в мужицком обличии, но тогда пол меняй, становись уж бабой до конца и не х.. й мужицкое братство позорить

Юрий Курин

запишись в бендеровцев

Светлана Бай

Через веревку с мылом.

Евгений Миронов

Проститутом? ))) Так жиголо, альфонсы - это и есть проституты. Ищите солидную даму, которой нужен мальчик и вперед!!!

Маша Мальцева

Берут некоторые извращенцы.

Moskalev Anton

А ты пассив или актив?

Алексей Коннов

Проституткой не знаю, а вот альфонсом, без проблем.

Людочка Гончаренко

да нет есть и такие дяди которые мальчиков любят) объяву напиши. глядишь клиенты появятся)