Дмитрий Грачев

Любая ли женщина может стать проституткой?

Мария Косовская

это тоже профессия и не каждой дано ...

Света Швенк

Любой мужчина может стать женщиной!

Ol
Olesya

Так могут все, кто честь и стыд утратит,

Как эта дрянь – Элизабет Руссе.

Так могут все, не всем, однако, платят,

Да и хотят не всех, а могут все.

Сергей

Если женщина не хочет детей, а делает это потому, что этого хочет мужчина, по разным причинам. То это и есть проституция. Удовлетворение похоти мужчины. Если женщина готовит еду. то она повар. А если она готовит еду дома, то кто она?

Виктория Калиничева

Не бог весть, какая сложная профессия-то. Даже курсы проходить не надо.

Ел
Елена

Думаю не всякая.