Александр

Помогите мне измениться. . Стать более спокойной .Даже парень перестал верить что я смогу стать другой

С моим характером даже люди перестают ко мне тянуться

Виталий Котусов

Знаете, вообще не понимаю, почему мне сегодня попадаются такие вопросы... Отвечу как и всем - Любовь должна давать энергию, и стимул а не наоборот.
Может вам нужно отдохнуть от всего.
Часто находясь долгое время в компании людей, устают такие люди,
как инторверты. Не надо спешить. Никто вас не заставляет себя мучить.
Просто напряжение вызывает болезни. Поэтому решите что для вас важнее болезнь и угождение чьим-либо интересам во вред себе или свое здоровье и нервы.

Олег Петрухин

В каком смысле спокойной? Если ты такой никогда не была, то глупо тебя об этом просить. Любовь приносит в основном беспокойство, а не наоборот, потому что даже в самых доверительных отношениях есть место ревности, страданию и эмоциональному накалу.

Лена Горохова

О, да как нехуй делать. Внимай мне. халиима балима, как там блять еще. Ну вроть все.
Ваш КэП

Алексей Никуля

монастырь, необитаемый остров.... ну, или как вариант, бочка в путешествии по морю.. . все это способствует изменению характера. Главное выжить в этом процессе....:)) )
а серьезно: главное сильно захотеть.. . И психолог в помощь....

Сл
Славик

Эмма, есть такое выражение очень хорошее: "Любят не за что-то, а вопреки чему-то". Раз Вас не воспринимают такой, какая Вы есть, найдите тех людей, которые полюбят Вас настоящей, а не модифицированной. Полюбите себя, поверьте в себя, характер у всех не сахар.

Полина Олина

ну это только от тебя зависит ...хотя может тебе психолог ножен ...))

Анька Лушина

Для начала сама поверь в то, что станешь спокойной.... Попей ромашки.. . по 3 пакетика в кружку и постоянно.. . Вместо чая. И как только начинаешь раздражаться, бери паузы.... не надо сразу бегать и всех убивать, отойди в сторону, подыши.... расслабься.. . А вообще, пиши в личку, расскажу полезные вещи

Александр Ваньков

нужно любить других, тогда любое мнение будет просто другим а не назло тебе.... и реагировать будешь по другому, правда есть очень много людей которые хотят просто тебя завести ...

Анна Можаева

хм, вам нужно поверить в себя))) 0 чтобы изменить себя- самоанализ вам в помощь! наблюдение, откуда какие чувства у вас возникают, от чего? чем вас человек задел? многое тянется с детства.... вообщем, только вы можете себе помочь. или психолог, который направит разговор в нужное русло и поможет вам Самой же ответить на этот вопрос....

Наталья Агеева

новопасит вам в помощь