Юлия Тихонова

Вы верите в то что человек может измениться?

Иван Петухов

нет, не верю

Наталья Калинина

Люди не меняются!!!

Надежда Варунцева

Конечно - ДА!! !
Но только не силой принуждения!

Просто Толик

да с годами все меняются

Юля Богданенко

Я не верю. проверенно неоднократно лично на своем опыте.

Ксюша Становова

Смотря какой. Есть сверхредкий случай. Например я: у меня характер скажем так не очень. Так вот меня водили к психологам, вели беседы и т. д.. Все равно не изменился! А ведь хотел! Ночами плакал, что людям со мной тяжело! Но не смог изменится. Большинство людей могут. Но есть исключения. И ведь самое плохое в этом, что люди не верят, что ты пытался изменится! Говорят: «ты недостаточно старался», «не хотел». Увы, обычным людям не понять…

Иван Захаров

"Чтобы изменить человека, нужно начинать с его бабушки. " - Виктор Гюго

Di
Dimarik

Если человек и меняется, то редко в лучшую сторону....

Любаня Смульская

Не верю, а уверенна, на личном опыте

Alena Табачникова

если же сам того пожелает. т е да верю. сам в свое время начал меняться и уже безвозвратно.

Валерий Шальнов

Конечно может - достаточно желания изменить себя и своё отношение к жизни)))

Прокопов Макс

по своему опыту вижу что это стоит огромных трудов!!!

Элмира Нурбай Кызы

по большей части нет, но корректировать возможно некоторые черты характера

Татьяна Мартынова

нет... только если навремя..

Михаил Д*************

если обстоятельства надавят и жизнь нагнёт... то или сломает или научит гибкости и дипломатии

Ника

ну не в мутанта же превратиться?