Павел Мавлютов

Невеста не верит в мою дружбу с девушкой и встречи изредкие с подругой трактует как измену.

Как поступить в такой ситуации И невесту терять не хочется и друга.

И считает что дружба между мальчиком и девочкой не возможна

Почему когда невеста видится с друзьями - пацанами это норма, а я как я вижусь с подругой так это нельзя? Где логика? Как усмирить невесту?

Vasiliy Nikolaevich

вот точно пусть друга заимеет

Сергей Сироткин

Всё просто, скажи ей, пусть заведёт себе друга)) )
Расскажешь потом подозреваешь её или нет)))

Аня Лазарева

невеста важнее, объясните это подруге, там видно будет.

Эля Лиса

Наверное, нужно расставить приоритеты. Что или кто важнее? Дружба, любовь, невеста.. .
Я бы тоже сердилась

Димон Быков

правильно делает... что не верит... и правильно всё говорит.. и то что она с парнями встречается тоже не правильно

На
Наташа

ну вообще то тут подруга должна включить мозг...

Ivann Peroff

Что за чушь, нет дружбы между разными полами. А кто в это верит сам себя обманывает

Сергей Ямщиков

ну пусть подруга подружится с невестой. Какими то внушениями песдоголовость вашей избранницы не исправить

Артур Шевчук

Девушка-друг? Открой глаза, она тебя любит, да и ты ее кажется