Евгений Топлинов

Скоро жизнь изменится! Верите?

Андрей Блохин

Очень жду, когда исполнятся эти слова: " Вот, шатёр Бога — с людьми, и он будет жить с ними. Они будут его народом, и сам Бог будет с ними. Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло" (Откровение 21: 3,4).

Лена Савина (Иванова)

Ага, она все время меняется.

Оксана Шуравина

Она прямо сейчас меняется.

Зинаида Бойко

ога, причём в худшую сторону

Кристина Ржевская

Ага)) ) Сколько живу - столько и надеюсь)))

Юлия Нэш

она меняется всегда и даже сейчас

Артём

странно было бы, если б она не менялась. а в изменение даже верить не нужно - оно заложено в основе существования вселенной

Me
Mergen

твоя рожа довольная на аве подняла мне настроение . пасибо

Настенка

более того. я Вам это гарантирую.

Манас Абдиев

жизнь скоро кончится

Алексей Гришкин

уже.... несколько.. тысячелетий обещают....

Nastena

Чем дольше живу -тем счастливее жизнь! Несчастливы и страдают только те кто живет не правильно.