Var Dan

Что делают верующие, чтобы как можно скорее попасть в царствие небесное?

Дима Соловьёв

спорят, и поклоняются идолам

Ольга Ф.

Кто хочет попасть, тот эгоист и идёт в другую сторону.

На
Наталья

Ведут строгий учет грехов и еженедельно подают их батюшке.

Сашенька

Тупят и юродствуют.

Елена Веретельникова

По разному бывает: кто-то вериги носит, а большинство считают, что достаточно просто на словах причислить себя к верующим.

Олеся

Воздают молитвы и ведут праведную жизнь. Только не за скорейшее попадание в Царство, а за пропуск в него, когда время наступит.

Алевтина =)

здесь главное не скорость, а качество веры и любви

Дарья Маренкова

если вспомнить где оно находится- царство божие внутрь вас есть- так они и делают все чтобы очистить все что внутрь их есть

Petr Podsvirov

Царствие Небесное - праведность и мир, и радость в Духе Святом. Внутрь человека, верой поселяется, человек рождается от Бога. Происходит здесь на земле, в настоящем времени. Приложить усилие нужно только в том, чтобы восхитить это верой.

Влад

молится вот так : Да святится имя Твое, да приидет Царство Твое да будет воля Твоя, яко на Небеси и на земли, это молитва из "Отче наш" в день по сто раз и призови всех знакомых и незнакомых молится, во так делаю каждый день, если и ты будешь делать, то мы ускорим прихода Иисуса на землю

Юлдуз Ганиева

Живут так - чтобы быть достойными Царствия Небесного и вечной жизни.

"...как можно скорее попасть" - это ты про суицид. Для верующих - это грех.