Пирахмаев Али

Вот человек верил в бога, жертвовал деньги на храм. Потом верить перестал - ничего не изменилось. А

А если не видно разницы - зачем платить больше?

Рита Торосян

Почему не изменилось? Поп лимузин купил, христаради

Евгений Божко

Бред малолетнего тролля.

Сергей Маштаков

А что должно было измениться?

С:
Сергей :р

вывод - не в деньгах счастье

Елена Мензелева

Религии и держатся сейчас на деньгах от стада и на преференциях от государства. Ранее еще держались на пытках и убийствах всех неугодных.

Иногда жадность делает человека лучше.

Лана Беликова

У вас какой то узколобо потребительский подход к ритуалам. . что ничего общего не имеет с истиной ...ЗНАЮ- значит имею знание и использую в жизни!

Анастасия Вазирова

Этот "ЧелоВек" не зрит Челом в Века, а только в свой век.

Юля Крапивина

Делать такие умозаключение на основании мимолетного мгновения по меркам вселенной, каким является человеческая жизнь в тленном теле, в лучшем случае несерьезно, а в худшем, глупее не придумаешь.

Адиль Саалиевич

жертва храму не даст изменение в душе . а вот если ты много пожертвуешь ну пример 100 миллионов рублей, то уверен будет польза храму, но опять не твоей душе, я тоже ходил в храм пи советской власти жертвовал 1 рубль, год назад и ранее 50 рублей жертвовал, а теперь надо жертвовать больше 250 рулей за исповедь, вот ролик на эту тему : https://www.youtube.com/watch?v=dfl_pC2jmBQ

Данил

Это ты о себе, голубятня? Разочаровался?

Сергей

бендеровец пшёл вон