Александр Потёмкин

Деньги не так просты. Умение жертвовать деньги в ПРАВИЛЬНОМ направлении изменило бы существование землян?

Хорошие и правильные люди ещё никогда не пытались объединить усилия. Овцы предпочитают предпочтения пастухов? Деньги всегда направлялись на достижение материальных целей, даже в сфере филантропии. Их наиболее духовное использование в современном мире – задачи образования. Когда они будут направлены не на строительство форм и не исключительно на материальное благополучие человечества, а в более духовные сферы, это принесет много добра. При этом не пострадают ни филантропия, ни образование, но будет сделан шаг вперед.

Red Berry

Концентрирую средства на материальное благополучие человечества.
Жертвуйте деньги в ПРАВИЛЬНОМ направлении.
Сдавайте деньги мне и вернётся вам с троицей. Потом, когда нибудь, может быть.
И только ваша вера в возвращение поможет вам и нам.
Вам избавиться от денег.
А нам оБОГотиться и приблизиться к истиному богу.
Грех ляжет тяжким грузом на не внемлящих.

Джоли Drakon

Ну тогда в чем проблема с коллайдером? Это и есть задача образования всего человечества - проверка стандартной модели. А так ты их отдай сколько хочешь на образование, Фурсенки их освоят на новый дебильные формы экзаменов и поповскую пропаганду в школе. Ничего не изменится.

Любовь Постникова

Лукаво звучит вопрос, даже где-то жадный еврейчик засмеялся в углу моей души. Деньги это прах, ничто.

Ibo

Для "дикого куелепета":
Многие ПУТАЮТ образование людей с интересами и любопытством мужей науки.
Проверки "стандартных моделей" требуются только при решении наиболее важных идей. И эти идеи лежат вовсе НЕ в области бозонной теории. Многим странам реально нечего жрать, к сожалению.
Когда возле тебя сидит голодный брат, то это когда-нибудь хреново кончится.

А)
Алешенька )))

Деньги - это одна из многочисленных энергией Бога. Формально деньги меняются, но силы в них не убавляется. Деньги - это тест от Бога. Тест на то, как вы будете ими распоряжаться.