Александр Залога

из всех, всех направлений-атеисты самые лучшие и умные, правильно ?

давати на их молится

Азер Халилов

конечно, они отвечают за все сами, а не сваливают на богов и демонов

Лена Богданова

Если ты не на стороне Бога, значит ты на отрицательной стороне, правильно? ) Нет середины )

Альберт

Этого никто не заявлял. Дмитричь, шо за дела? грибы? трава? шо случилось?
Ответ: да, блин, за никада в жисти!!

Ан
Анаст

Вы хотите доказать, что начинаете потихоньку умнеть? о_о

Алёна Григорьева

У язычников еще много знаний))))))))))))))))

Ек
Екатерина

Молодца, возьми пиченьку!

Дмитрий Меркулов

а тролли тупаки это повторять как попки

Халюк Кабоглу

..хочь, молись, главное не забудь про пожертвования.

Илья

из всех, всех направлений самые правильные, лучшие и умные - это агностики