Елена Хлякина

Почему некоторые атеисты думают, что они самые умные?)

Витаминка

это болезнь такая. Гордыня называется. Все люди такие, к сожалению.

Павел Пащенко

Почти все люди так думают. Не только атеисты )

Люба

Потому что КПСС был, есть, и будет есть.

Ирина Туева

Ты умеешь читать чужие мысли? )

Наталья Решетова

Потому что-думают! Процесс незнаком? Ах, да пусть поп подскажет...

Максудбек Мамаджонов

Из ребра деланные умом не обладают.

Ольга Зайцева

они умные и знают что Бог есть

Валя Васильева

Невежество никогда даже не догадывается о том, что оно невежество. Чем меньше человек знает, тем ограниченней круг его знаний и интересов. Так же, как человек в низине имеет небольшой обзор видения, но, когда он поднимается на гору, то видит намного больше. Атеисты даже не пытаются "подняться на гору" в своём мировоззрении. Их устраивает узкий кругозор.